Жасмин сделала необычный сюрприз мужу и детям

Новый год певица встретила в Молдавии со всей семьей.
Жасмин
Жасмин с дочкой Маргаритой и сыном Мироном
Фото: Филипп Гончаров

Новый год певица встретила в Молдавии со всей семьей. «С нами был и мой старший сын Миша. И хотя ему уже 20 лет, он охотно присоединился к нам. Когда-то я ему сказала, что Новый год — это семейный праздник, нужно быть рядом с родными, держать их за руки, обнимать и целовать. И вот 30 декабря он сдал в вузе последний экзамен, и мы вместе полетели в Молдавию к Илану, — поделилась Жасмин. — После замужества я обещала, что в Новый год всегда буду с ним. Так что больше в праздничную ночь я не работаю, хотя раньше не пропускала ни одного концерта».

Жасмин  с дочкой
«У Деда Мороза для себя Маргарита попросила гимнастический купальник и караоке с большими колонками...
Фото: Филипп Гончаров

В этом году пятилетняя дочь певицы Маргарита впервые не спала весь праздник, вместе со всеми сидела за столом, выходила с родными гулять в город. И подарок под елкой развернула, не дожидаясь утра. В письме Деду Морозу девочка попросила установку караоке с большими колонками, а еще гимнастический купальник. «Маргаритка недавно занялась гимнастикой, и ей так понравилось, что мы пересмотрели ее график, в котором уже есть и вокал, и рисование, и английский, — рассказала Жасмин. — Кстати, в письме Деду Морозу дочка попросила также подарок для маленького Мирона — машинку. Старшему сыну я презентовала годовую карту в фитнес-клуб. А Илану — собаку породы акитаину, он давно о ней мечтал». Певица заранее нашла заводчицу в Подмосковье, подготовила документы, купила корм на первое время — и под Новый год привезла щенка в Кишинев. «Сама я не очень большая поклонница собак, — призналась Жасмин. — Но пошла на уступки ради мужа и детей, и они от нашего питомца в восторге».

Жасмин  с детьми
...а еще подарок для братика — машинку»
Фото: Филипп Гончаров

На праздничный стол певица приготовила два своих фирменных блюда — оливье и семгу под шубой. «Маргаритка мне помогала, она очень любит готовить. Один раз мы испекли с ней для папы большую пиццу. Даже не знаю, кто был больше рад: папа, потому что пицца была для него, или дочка, потому что она ее пекла, — вспоминает Жасмин. — Под Новый год я делаю себе поблажки: ем что хочется. Успею еще привести себя в форму!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог