Жасмин решила посоперничать с Яной Рудковской

В стремлении к совершенству Жасмин ставит себе серьезные задачи, одна из которых — обойти по подтянутости и стройности Яну Рудковскую.
05 Мая 2014

Недавно в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Жасмин рассказала, как ей удалось похудеть на 20 килограммов. Певица призналась, что теперь не может жить без тренировок и постоянно работает над своим телом. В стремлении к совершенству Жасмин ставит себе серьезные задачи, одна из которых — обойти по подтянутости и стройности Яну Рудковскую.

В своем микроблоге в Instagram* певица разместила коллаж из двух снимков из тренажерного зала. На одном звезда изображена с гантелями в руках, на другом Жасмин делает упражнение для пресса и ног.

«Не ленимся, добиваемся красивого рельефа рук и пресса. Ну что, отдых отдыхом, а спорт по расписанию ;))) А-то глядишь, кто-нибудь #rudkovskayaofficial обгонит или перегонит в таком важном процессе, как тренировка мышц и силы воли. Дорогие друзья, я давно уже не худею больше, я лишь: 1. Поддерживаю свой результат, 2. Укрепляю мышцы дабы они были всегда в тонусе и 3. Мне нравится спорт и нагрузку, которую я получаю, мне это в удовольствие, а не в тягость! Да и я повышаю свой метобализм!» — подписала новый снимок певица.

Напомним, что именно фитнес помог Жасмин избавиться от лишнего веса. Певица обратилась к фитнес-инструктору, которая разработала специальную программу, состоящую из всех танцевальных направлений на степ-платформе: начиная от танца со сложной хореографией и заканчивая силовыми упражнениями. Вначале аэробная нагрузка длилась не более 20—30 минут, а позже занятия стали доходить до часа. Сейчас Жасмин так увлеклась тренировками, что решила привить любовь к фитнесу и своей двухлетней дочери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог