Жасмин пожаловалась на проблемы в воспитании детей

Певица не знает, как бороться с капризами дочери.
04 Мая 2018

Жасмин с сыном Мироном и дочкой Маргаритой
Жасмин с сыном Мироном и дочкой Маргаритой
Фото: @jasmin Instagram* Жасмин

Хорошо, как в доме много детей и они все ведут себя дружно — о такой утопии мечтает каждая многодетная мама, однако реальность часто расходится с ожиданиями. Жасмин пожаловалась на то, что испытывает трудности в воспитании детей. До того, как её дочка — Маргарита заболела, она справлялась на «отлично». Однако недавно начавшаяся болезнь девочки сильно повлияла на взаимоотношения в семье. Артистка признается, что мечтает клонировать себя, так как все трое детей жаждут её внимания, а она физически не может удовлетворить их потребности в общении. 

Самое обидное, что простуда Маргариты совпала с отпуском Жасмин. «Собрались в отпуск со всеми тремя, но уже по прилету Маргаритка «затемпературила», стала капризничать и вот тут-то маме и потребовалось раздвоение личности. Мише скоро в университет, он прилетел всего на пару дней и очень хочет с мамой пообщаться, погулять, сходить в ресторан, — делится переживаниями Жасмин. — Мирону постоянно нужно мое внимание, но его нельзя подпускать к чихающей и кашляющей Маргаритке, которая в свою очередь жутко ревнует, отказывается отпускать меня хоть на минуту, да еще требует, чтобы никто не купался, раз ей нельзя! И особенно, чтобы Мирон не купался. В итоге договорились, что вместо Мирона не буду купаться я, пока Маргарита болеет. Это спасло, но ненадолго, на следующее утро дочка возмущалась, что сегодня она точно искупается (с температурой 38!), а ещё будет мороженое есть (так как мечтала о нем, а я ей разрешаю только на отдыхе) и наше разрешение ей не нужно!» 

Жасмин с сыном Мироном
Жасмин с сыном Мироном
Фото: @jasmin Instagram* Жасмин

Поклонники советуют Жасмин набраться терпения и не терять самообладания. Когда Маргарита пойдет на поправку, отношения в семье наладятся, а значит певица перестанет испытывать сильный стресс из-за ревности детей. Напомним, что два года назад Жасмин стала многодетной мамой: у неё родился сын Мирон. Также певица воспитывает шестилетнюю Маргариту и 20-летнего Михаила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог