Жанну Фриске лечат по системе «Доктора Хауса»

Состояние здоровья певицы Жанны Фриске по-прежнему волнует ее многочисленных поклонников и просто всех неравнодушных.
06 Февраля 2014
Жанна Фриске
Жанну Фриске лечат по системе «Доктора Хауса»
Фото: @Zhanna_Friske(Twitter)

Состояние здоровья певицы Жанны Фриске по-прежнему волнует ее многочисленных поклонников и просто всех неравнодушных. Новые подробности лечения звезды поступили из США. Сообщается, что с Жанной работает один из лучших специалистов Америки, выходец из Украины Брайан Кушнир.

Корреспонденты программы «Сніданок з 1+1» выяснили, что клиника, в которой проходит лечение певица, работает по так называемой системе «Доктора Хауса». Наглядно эта система была показана в одноименном сериале. В больнице работает 16 команд специалистов разных профилей. Пациент проходит обследование у всех команд, после чего каждая из них выдвигает свой метод лечения. Такая система позволяет под разными углами посмотреть на заболевание и избежать многих ошибок при лечении.

Методика клиники включает в себя так же лечение пациентов при помощи животных. Программа называется «Заботливые клыки». В палату к больному приводят специально обученных собак. Считается, что животные снимают стресс и даже утоляют боль.

Напомним, 20 января на официальном сайте звезды сообщение о серьезной болезни Жанны Фриске подтвердил гражданский супруг певицы Дмитрий Шепелев. Коллеги Жанны откликнулись на печальную новость, перечислили энные суммы на лечение певицы, а также написали в своих микроблогах слова поддержки.

Позже на сайте «Русфонда», который объявил сбор средств на лечение Жанны, появились комментарии ее лечащего врача, он считает необходимым зарезервировать часть сборов на продолжение лечения певицы. «После удачного завершения предложенного 12-месячного курса лечения Жанне Фриске может понадобиться его продолжение», — заявил нейроонколог Тома К.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог