Похудевшая Жанна Фриске вернулась в Москву

Певица прилетела на родину после длительного лечения заграницей.
20 Октября 2014
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: Starface.ru

Певица Жанна Фриске вернулась в Москву. Об этом сообщил 19 октября телеканал «Россия 24». 

После пройденного курса лечения в Китае артистка стала чувствовать себя лучше. Китайским врачам удалось добиться длительной ремиссии, вследствие чего Жанна смогла отказаться от инвалидной коляски и начать ходить самостоятельно. Как передает «Россия 24», сейчас артистка много гуляет и продолжает сбрасывать лишний вес, набранный в связи с болезнью.

О том, что Жанна Фриске больна раком, стало известно зимой этого года. Тогда «Первый канал» при поддержке «Русфонда» объявил о сборе средств в помощь певице. Организаторам этой акции удалось не только собрать нужную сумму, но и перевести оставшиеся средства на лечение тяжелобольных детей.

Долгое время Жанна проходила курс лечения в США, затем у нее была реабилитация в Прибалтике, после чего она направилась в Китай.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог