Жанна была бы рада: астролог рассказала о будущем дочери Натальи Фриске

Все дело в необычном имени новорожденной девочки.
Наталья Фриске — фото
Наталья Фриске
Фото: Социальные сети

Сестра Жанны Фриске, скончавшейся от рака мозга, в начале апреля в первый раз стала мамой. На свет появилась девочка, которой Наталья дала необычное имя Луна (с ударением на первый слог). Родственница экс-солистки «Блестящих» уточнила, что долго думала над тем, как назвать малышку, поскольку ей хотелось выбрать не только оригинальный вариант, но и сочетающийся с ее фамилией — Фриске.

Однако имя, на котором остановилась сестра Жанны, теперь будет оказывать сильное влияние на будущее девочки. Об этом рассказала астролог и экстрасенс Светлана Проскурякова. Она утверждает, что дочь Натальи Фриске получит возможность влиять на окружающих ее людей, но это будет связно с большой ответственностью. Поэтому с рождения Луну нужно воспитывать сильной личностью и дать ей возможность развивать таланты.

«Лучше всего, если это будет через творчество. Человеку с таким именем обязательно нужно заниматься музыкой, причем музыкой очень серьезной и очень хорошо, если она будет петь, пусть это будет опера или джаз не меньше»,

— уточнила астролог.

Также в будущем дочь Фриске обязательно должна будет создать семью и родить детей. Для этого природа дарует ей все необходимое – красоту, женственность и внешнюю привлекательностью. Однако Луне придется научиться осмотрительно вести себя с противоположным полом, чтобы не стать добычей агрессора.

«Очень привлекательная женщина может привлекать на себя и агрессию ведь все оборотни и вампиры, как известно, больше всего, проявляют активность при полной Луне»,

 — цитирует экстрасенса «Пятый канал».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог