Жади из «Клона» в образе Мэрилин Монро поразила сеть

Актрису сложно узнать.
Джованна Антонелли
Джованна Антонелли
Фото: instagram*

В Бразилии продолжается карантин из-за коронавируса, поэтому все жители развлекаются в домашних условиях, как могут. Поддерживает боевой дух своих фанатов и актриса Джованна Антонелли. Она демонстрирует кадры со съемок любимых всеми мыльных опер с собой, разумеется, в главной роли и выкладывает необычные кадры из фотосессий, которые мало кто видел.

Например, на днях продемонстрировала фото, на котором запечатлена в образе Мэрилин Монро. Фото Джованна подписала так: «Вдохновение – вот без чего нельзя в моей профессии. Способность играть так много разных людей, великих личностей, проживать их истории, которые хочется рассказать посредством актерского мастерства – настоящий подарок». На Антонелли красовался парик с платиновыми кудрявыми волосами, губы были выделены красной помадой, а брови подчеркнуты черным карандашом, образ дополнило платье с пикантным вырезом – всё, как любила голливудская дива.

Правда, многие отметили, что Антонелли такой имидж не идет. Во-первых, блонд совершенно не красит актрису. Во-вторых, макияж явно вгоняет в возраст. Это была не первая фотосессия, где Джованна предстала со светлыми волосами. Год назад фанаты ужаснулись фото, где Антонелли была блондинкой со стрижкой шегги (лохматые волосы). Многие писали, что с растрёпанными светлыми прядями актриса потеряла себя.

Сейчас тоже далеко не все были в восторге. Бразильская версия Мэрилин не понравилась части фанатов, другие, наоборот, вдохновились и взялись копировать, третьи же признались, что не в курсе биографии голливудской дивы, но обещали ее изучить.

Не только образ блондинки был провальным у Джованны. Несколько месяцев назад она покрасилась в оттенок темный шоколад и сделала стрижку пикси для роли в сериале. По мнению фанатов, такое преображение состарило актрису. Единственный имидж, который им нравится – это Джованна с длинными волосами и мелированием в медово-коричневых тонах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог