Заворотнюк и Аверин поздравили режиссера картины «Легенда№17» с юбилеем

Николай Лебедев отметил день рождения на площадке «Киношоу».
16 Ноября 2016
Вся команда проекта "Киношоу" поздравила Лебедева с юбилеем
Фото: НТВ

16 ноября поздравления с днем рождения принимает по-настоящему народный режиссёр, снявший картины«Легенда№17», «Экипаж», «Звезда»  — Николай Лебедев.

Юбилей Николай отметил на съемках программы «Киношоу». Режиссёр популярных российских кинолент входит в состав жюри проекта, где каждый вечер воскресения в эфире НТВ оценивает, как известные артисты перевоплощаются в героев советских кинокартин, осовременивают старые фильмы и дают новое звучание любимым киношедеврам.

Весь съемочный день был посвящен имениннику
Фото: НТВ

В самом начале программы участники «Киношоу» вынесли юбиляру огромный торт, украшенный фигурками из мастики в виде режиссёрского стула, громкоговорителя и цифры «50». Ведущие шоу — Анастасия Заворотнюк и Максим Аверин подарили Николаю букет из экзотических цветов и пожелали творческого вдохновения и новых гениальных картин. Но поздравления на этом не закончились! Артисты всю программу создавали праздничное настроение в стиле «Киношоу»: с юмором, но теплотой Алексей Воробьев и Оскар Кучера изменили атмосферу фильма «Большая перемена» на «Американский пирог», Анастасия Денисова перепела песню «Добрый вечер» из картины «Дайте жалобную книгу», Светлана Камынина, Вячеслав Манучаров, Михаил Полицеймако и Валерия Шкирандо разыграли новый сюжет музыкальной комедии «Свадьба в Малиновке» и еще много добрых, искренних и смешных номеров было в программе вечера.

Участники проекта преподнесли юбиляру торт
Фото: НТВ

Также, специально в честь дня рождения Николая Лебедева, народный артист России, Филипп Киркоров исполнил песню из фильма «Экипаж» — «О любви»!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог