Завистливая и болезненно самолюбивая: стало известно, почему Меган Маркл пропустила важное мероприятие

У супруги принца Гарри сложились непростые отношения с Тейлор Свифт.
Ольга Масленникова
|
13 Февраля 2024
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл старается появляться, только там, где оказывается в центре внимания - как фильма на премьере на Ямайке.
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Меган Маркл давно поняли, на чем она основывает стратегию своего поведения – с тех пор, как она вместе с Гарри вышла из состава королевской семьи и перебралась из Британии в США. Маркл старается появляться только на тех мероприятиях, где у нее есть шанс оказать главной звездой. Исключение она делает только тогда, когда хочет попытаться завязать полезные связи с кем-то из голливудских актеров или же боссов. Точно так же Меган повела себя и на этот раз, когда наряду со своим законным супругом Гарри получила личное приглашение посетить финальный матч за Superbowl — главный трофей для игроков в американский футбол. Об этом сообщило издание Mirror.

Битва за Superbowl считается одним из главных событий года в Америке. Даже самые крупные звезды шоу-бизнеса, такие, как Бейонсе, считают для себя особой честью получить приглашение выступить в перерыве матча, не говоря уже о том, что и на зрительских трибунах бывает достаточно звезд. Поэтому мало удивительного в том, что Меган не захотела воспользоваться полученным приглашением. Однако у нее была на то и более конкретная причина. Дело в том, что, как было известно заранее, на стадионе Allegiant Stadium в Лас-Вегасе, где должно было пройти мероприятие, в VIP-зоне непременно должна была появиться Тейлор Свифт. А у Меган сложились с певицей непростые отношения.

Причиной конфликта стало то, что Тейлор, которая последнее время пользуется просто невероятной популярностью, никак не хочет признать, что Меган — знаменитость, по меньшей мере такой же, если не большей, «весовой категории». Поэтому самолюбие супруги принца Гарри было очень больно задето, когда Свифт отклонила ее приглашение принять участие в ныне аннулированном проекте, который Маркл делала для Spotify. Ведь Маркл, проинтервьюировав Свифт, надеялась, кроме всего прочего, «примазаться» к ее славе. Но это был не единственный случай, когда Тейлор публично демонстрировала свое пренебрежительное отношение к Меган. Так, когда Маркл пришла на концерт Свифт в августе минувшего года, она тщетно пыталась привлечь в себе внимание певицы. Та, общаясь с фанатами после выступления, упорно делала вид, что не замечает Меган…

Заметим, что на этот раз Маркл поступила мудро, не придя на состоявшийся на выходных матч за Superbowl. Свифт стала едва ли не главной героиней вечера. Ведь в матче принимал участие нынешний бойфренд Тейлор – Тревис Келси, и она отчаянно за него болела. Она вела на трибуне себя так эмоционально, что ее изображение постоянно выводили на большой экран. А ее поцелуй с Трэвисом по окончании матча, когда его команда выиграла, стал едва ли не кульминационным моментом. Так что Меган правильно сделала, что осталась дома, где она могла тихо исходить завистью, наблюдая по телевизору триумф Тейлор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог