«Завидую ему»: Ярмольник высказался о Петрове

В Москве прошла премьера фильма «Дворец» Романа Полански.
Александр Петров с женой Викторией вместе
Александр Петров с женой Викторией
Фото: предоставлено Пресс-службой/Геннадий Авраменко
Дмитрий Маликов, певец с женой
Дмитрий Маликов с женой
Фото: предоставлено Пресс-службой/Геннадий Авраменко

На премьеру фильма «Дворец» Романа Полански в кинотеатр "Москва" пришло много звезд из шоу-бизнеса и кино. Все пришли не только посмотреть новогоднюю сатирическую комедию знаменитого режиссера, но и лично поздравить Александра Петрова с премьерой. 

Петров посетил премьерный показ вместе с женой Викторией, мамой Алевтиной Анатольевной, сестрой Екатериной и другими близкими. Актер был с восторгом встречен зрителями. 

«Съемки у Романа Полански были абсолютно как сон.Феномен его личности и магия вокруг него связаны только с одним — его искренним желанием жить, — говорит Петров. — Мой герой — человек серьезный, но Полански смотрит на него с юмором, как и на всех остальных персонажей».

Леонид Ярмольник отметил, что Петрову повезло, ведь он снялся у гениального режиссера современности. 

Алла Михеева, телеведущая
Алла Михеева
Фото: предоставлено Пресс-службой/Геннадий Авраменко
Сергей Бурунов, актер
Сергей Бурунов
Фото: предоставлено Пресс-службой/Геннадий Авраменко

«Замечательное кино! А Сашка Петров счастливый человек, он снялся у Полански. Об этом можно мечтать всю жизнь, а он сделал это в 34 года, — говорит Ярмольник. — Такой состав, юмор это просто невероятно. Зависть! Зависть! Зависть! Но хорошо, что завидую я белой завистью. Очень за Сашку рад!»

«Дворец» – сатирическая комедия из жизни неприлично богатых c россыпью гротескных и невероятно уморительных персонажей. 31 декабря 1999 года, роскошный отель в Швейцарии и его гости-миллионеры готовятся к самому долгожданному Новому году. Их ожидает ночь, полная причуд, пороков и странностей. 

В Россию громкую картину с новогодним настроением привезла кинопрокатная компания Про:взгляд. В широком  прокате РФ фильм «Дворец» стартует 23 ноября 2023. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог