«Застала с другой»: Евгений Плющенко высмеял свою семейную жизнь

Фигурист поделился кадрами из постели.
03 Мая 2019

Евгений Плющенко разыграл поклонников неожиданным признанием о своей семейной жизни. Спортсмен пожаловался на то, что из-за поздних приходов домой Яны Рудковской, его жены, он теперь засыпает с другой.

«Тот случай, когда жена вернулась домой поздно ночью и застала с другой», — написал фигурист под видео, где он лежит в постели. Неужели правда? У фанатов едва не случился сердечный приступ, пока они не посмотрели видео из микроблога Евгения целиком.

На самом деле заявление Плющенко — розыгрыш. В ролике, которым поделился Евгений, вместе с ним в постели спит его собака по кличке Фифа. У фигуриста очень трогательные отношения с его домашним питомцем. В особняке Рудковской живет еще и песик Панчо породы шпиц, которого Яна подарила сыну Саше.

Кстати, Яна последние дни действительно ночевала не дома. Бизнесвумен улетела в Марракеш на круизный показ Dior. Уже скоро она вернется домой и Плющенко уже не будет спать в одиночестве. У супругов, между прочим, часто не совпадают графики: Яна допоздна задерживается на светских мероприятиях и потом спит до обеда, а Евгений с раннего утра работает в Академии фигурного катания, где воспитывает будущих чемпионов. Впрочем, это не мешает им уже 10 лет поддерживать гармонию в семье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог