Запустил себя без Ковальчук? Обросший Харламов оправдался за безобразный вид

Юморист признался, почему отрастил волосы и перестал бриться.

Гарик Харламов вышел на связь с подписчиками в совершенно жутком виде. Пока возлюбленная юмориста отдыхала в Дубае с семьей, он оставался в Москве и запустил себя, как решили фанаты. Перед камерой резидент Comedy Club предстал обросшим — с давно не стриженными волосами — и обрюзгшим. Катерина Ковальчук и раньше демонстрировала фото избранника не в лучшем виде, но сейчас он окончательно всех расстроил.

Харламов поспешил признать, что его образ оставляет желать лучшего, однако заверил, что это временное явление и совсем скоро он придет в себя. По словам артиста, он так изменился для съемок в продолжении сериала «Гусар».

«Ну что, друзья, если кому-то кажется, что я просто так оброс, нет — мы снимаем сериал «Гусар 2», снимаем уже год. Так что если есть люди, которым понравился первый сезон, ждите второй, мы скоро!»

 — пообещал резидент Comedy Club.

А ведь не так давно Харламов хвастался феноменальными результатами похудения. Он говорил, что сбросил более 10 килограммов и обещал стать еще стройнее. Однако теперь все старания артиста пошли прахом. В Сети не верят, что юморист набрал лишний вес ради роли и подозревают, что резидент Comedy Club просто расслабился, потому что больше ему не нужно встречаться в доме с Кристиной Асмус, жившей с ним под одной крышей после развода. Актриса объявила, что купила собственный коттедж, куда переберется вместе с дочерью. Сейчас звезда «Текста» делает там ремонт. Говорят, она потратила на особняк все сбережения и влезла в кредит.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог