Запредельная сумма: сколько стоили вторые роды Ханны

Певица рассказала про роддом в Дубае.
Юлия Маркова
|
20 Февраля 2023
Ханна с мужем и новорожденной дочерью — фото
Ханна с мужем и новорожденной дочерью
Фото: Социальные сети

На прошлой неделе Ханна и Пашу во второй раз стали родителями. Дочь артистов родилась в одной из клиник Дубая, и за комфортные условия и услуги врачей супругам пришлось выложить кругленькую сумму.

Любопытные подписчики поинтересовались, во сколько же обошлись роды Ханны в Арабских Эмиратах. Певица, которая уже второй раз делает это за пределами родины, с удовольствием поделилась вводными данными.

«В общей сложности примерно около 40 тысяч дирхам, включая палату, прививки, анестезию, лекарства и т.д. Примерно 10 тысяч долларов. Но это не считая визиты к врачу до родов и анализы»,

— рассказала артистка.

В пересчете на российские деньги звезда выложила 800 тысяч рублей, а всевозможные анализы и осмотры у гинеколога до родов оплачивались по отдельному прайсу, так что траты, наверняка, достигли миллиона.

К слову, старшая дочь Ханны и Пашу, Адриана, родилась в США. Певица призналась, что не увидела разницы между дубайской и американской клиниками.

«Мне понравилось и там, и там. В родах самое главное — это доктор! Мне повезло с врачами и в Майами, и в Дубае. Тут я рожала в английском госпитале, поэтому кардинальной разницы не было. Везде все на высшем уровне», — заключила звездная блондинка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог