«Запил по-черному»: как Елена Проклова пережила смерть детей и предательство любимых мужчин

Известная актриса без утайки рассказала о своей непростой женской доле.
Ксения Яснова
|
22 Октября 2023
Елена Проклова
Елена Проклова в «Сегодня вечером» 21.10.23г.
Фото: кадр шоу

В начале осени актрисе Елене Прокловой исполнилось 70 лет. За свою бурную и насыщенную жизнь она пережила многое: любила, была любима, похоронила троих сыновей, развелась с тремя мужьями. 

Ею восхищались самые статусные и знаменитые мужчины и предавали те, кому она рисковала довериться.

Так во втором браке с Александром Дерябиным любовь со стороны мужчины была неземная, врач не мог поверить в свое счастье, заполучив женщину своей мечты. Но все рухнуло после того, как умерли их сыновья-близнецы.

«Для меня эта была полная трагедия. Запил по-черному. Два года не выходил из рюмочной. Я уже стал для нее в тягость, так как оказался слабым. Я раскис и опустился. Я был недостаточен для нее. Всегда это понимал. Такой страсти, как к ней, у меня никогда не было», 

 — вспоминает бывший муж Прокловой в эфире «Сегодня вечером».

В третьего мужа Андрея Тришина Проклова влюбилась сама и надеялась, что это счастье на всю жизнь. Так все сначала и было, хоть тоже пришлось похоронить умершего общего сына. Но позже у супругов родилась дочь Полина.

А потом любимый мужчина предал звезду. Коварная судьба словно преподнесла ей ее собственную давнюю историю с известным актером, но уже в новой интерпретации.

«Он мне сказал: "Лена, извини, я влюбился в 15-летнюю девочку". Это была дочка соседей, они потом увезли ее в Канаду. Я тогда подумала: все мужики одинаковые! На что я надеялась, чего ждала, что хотела сделать?» 

– делилась актриса в одном из интервью.

Но после развода они остались близки с третьим супругом. Даже живут до сих пор практически под одной крышей и трепетно друг о друге заботятся. Проклова как-то обмолвилась, что относится к бывшему возлюбленному как к родному человеку, но уже без всякой страсти и обиды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог