Западные СМИ опровергли слухи о смерти Маколея Калкина

Звезду фильма «Один дома» второй раз за год объявили покойным.
09 Ноября 2014
Маколей Калкин
Маколей Калкин
Фото: Splash News/All Over Press

8 ноября по западным сайтам прошел слух: 34-летний актер Маколей Калкин, прославившийся в детстве ролями в фильмах «Один дома» и «Один дома-2», найден в собственном доме мертвым. Поклонники звезды приняли новость за чистую монету и выражали в комментариях свою скорбь от утраты.

Однако информация оказалась ложной. Уже на следующий день The Independent, Daily Mail и ряд других изданий опровергли известие о смерти Калкина. Кстати, актер уже не первый раз объявлен мертвым: примерно 7 месяцев назад американские сайты уже запускали «утку» о его гибели.

К сожалению, поверить таким слухам несложно: сейчас некогда знаменитый актер известен своими проблемами со здоровьем и пристрастием к наркотикам, а не новыми ролями. В 90-ые мальчика-звезду ждал настоящий прорыв. Однако после первых успехов мальчика на экране за дело взялся отец Маколея, Кристофер Калкин, который решил стать его продюсером. На деле Кристофера больше заботила не карьера Маколея, а гонорары со множеством нулей.

Фильмы с участием актера выходили один за другим, но картины оказывались все менее популярными, а отзывы критиков — все более прохладными. Истощившись, юный актер взял перерыв, после которого уже не смог вернуть себе былую славу. В 2012 году в прессе появились шокирующие снимки, на которых 32-летний Маколей был скорее похож на бездомного наркомана, чем на звезду кино.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог