Заняла место Брутян: Прилучный привёл домой другую женщину

Кто заботится о младшем ребенке актера?
Павел Прилучный и Зепюр Брутян — фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Павел Прилучный в новом интервью рассказал о своей семейной жизни. Весной 2022 года актер женился на Зепюр Брутян, которая весной этого года родила ему сына Микаэля. Первые месяцы молодая мама справлялась с заботой о ребенке самостоятельно, прибегая иногда к помощи бабушек. Однако недавно у звездной пары появилась помощница.

Актер нанял няню для младшего ребенка, которая будет заниматься его воспитанием, пока родители строят карьеру. Прилучный уточнил, что ответственно подошел к выбору домашнего персонала.

Женщина в совершенстве владеет английским языком, что стало большим плюсом при приеме на работу. Оказалось, что Павел хочет, чтобы его сын с младенчества изучал иностранный язык. Родители предполагают, что эти знания пригодятся Микаэлю в будущем. «Решили, что ребенок должен обучаться языку с пеленок, заодно и старшие дети пусть подтягивают знания», — сказал Павел.

Теперь, когда есть кому доверить сына, родители стали больше времени проводить вместе.

«Мы стали еще внимательнее относиться друг к другу. И обязательно находим время, чтобы побыть вдвоем. Готовим романтические ужины, я приглашаю Зепюр на свидания. Мне кажется, это важно»,

— уверяет Прилучный.

А ещё супруги скоро начнут сниматься в одном кинопроекте. Павел полностью поддерживает жену в желании выйти из декретного отпуска и начать работать. При этом семейный бюджет пары в основном складывается из денег, которые зарабатывает Прилучный. Он буквально выбивается из сил, чтобы обеспечить достойную жизнь своим детям. Напомним, что от прошлого брака с Агатой Муцениеце у актера есть сын Тимофей и дочка Мия, которые часто гостят в новом доме отца.

По материалам Woman.ru.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая