Занимает высокую должность: выяснилось, кем работает муж дочки Стриженовой

Антон Чуреков руководит развитием федерального проекта.
Екатерина и Александр Стриженовы с дочкой Сашей
Фото: Социальные сети

Младшая дочь Екатерины Стриженовой больше не завидная невеста. 22-летняя Саша недавно вышла замуж за своего избранника, с которым она знакома со школьной скамьи. Мужем дочки звезды Первого канала стал Антон Чуреков.

Известно, что свадьбу влюбленные отметили в узком кругу родных. Дочь Стриженовой выбрала для самого важного дня в своей жизни наряд от Модного Дома Victoria Andreyanova с длинным шлейфом и открытыми плечами. От этого же бренда было и платье матери невесты лилового цвета. Воплощать мечты в реальность Саше помогала её тетя, работавшая над созданием незабываемого свадебного образа.

Между прочим, до церемонии в прессе не было почти никакой информации о зяте Стриженовой. Только после торжества семья решила рассекретить кое-какие подробности его биографии.

Как оказалось, муж Саши занимает должность руководителя в масштабном федеральном проекте. Речь идёт о технологической долине МГУ, созданной на основе инновационного научно-технологического центра.

«Избранник Александры – Антон Чуреков, заместитель генерального директора по научно-технологической деятельности и инновационной инфраструктуре ИНТЦ Воробьевы Горы»,

— сообщает источник.

Саша Стриженова
Саша Стриженова и Антон Чуреков
Фото: Социальные сети

Дочь Стриженовой, напомним, объявила о помолвке в начале года. Невеста делилась кадрами подготовки к проведению свадьбы, а в апреле веселилась с подругами на девичнике. Судя по всему, Саша уже несколько недель находится в новом статусе, но объявить об этом решила только сейчас.

По материалам VY.Agency.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог