«Замученная и уставшая»: внешний вид Саши Савельевой заставил фанатов переживать

Певица вышла из декретного отпуска.
09 Мая 2019

Саша Савельева впервые стала мамой чуть больше месяца назад, но уже вернулась к работе. Накануне поздно вечером она пришла в студию Игоря Матвиенко на запись новой песни.

Фанаты в Сети обсуждают «замученный и уставший» вид Саши. В студии Савельевой появилась в естественном образе — без модной укладки или яркого макияжа. «Такая замученная.. Мда, нелегко пока ребенок не подрастёт», «Что с вами?», «Красотка, но очень уставшая», — пишут Саше поклонники.

Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: @sasha_savelieva (Instagram* Саши Савельевой)

Артистку также осудили за то, что она якобы так быстро оставила долгожданного первенцами с нянями. Однако ранее Саша рассказывала, что справляется с заботой о сыне вместе с Кириллом Сафоновым, своим мужем, без помощников. Супруги так составляют рабочий график, чтобы заботы о малыше были распределены между ними равномерно. Иногда им на помощь приходят родители, которые очень ждали рождения внука.

У Кирилла, к слову, в отличие от Саши, есть опыт воспитания. Его взрослая дочь Анастасия уже скоро выйдет замуж. Торжество, скорее всего, пройдет в Израиле через несколько месяцев. Вряд ли Кирилл захочет в ближайшее время надолго оставлять любимую с ребенком. А для поездки с родителями сын пары пока еще слишком маленький.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог