Замка в списке нет: в СМИ попали документы о недвижимости Пугачевой

Какая недвижимость у певицы осталась в России?
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

На прошлой неделе в прессе обсуждалась новость о том, что Алла Пугачева якобы избавилась от всего имущества, которое ей пришлось бросить во время переезда в Израиль. Источники, распространившую эту информацию, ссылались на слова самой артистки. Позже выяснилось, что Примадонна не делала никаких заявлений на тему продажи своей недвижимости в России.

Как выяснили журналисты, 73-летняя певица по-прежнему является собственницей большой квартиры в Филипповском переулке, а также владеет двумя земельными участками. Жильем в центре столицы Аллу Борисовну много лет назад обеспечил бывший зять Руслан Байсаров. До 2014 году у исполнительницы была еще одна квартира на Тверской улице, но впоследствии она переписала роскошные апартаменты на свою дочь Кристину Орбакайте.

В документах не упоминается баснословно дорогой замок в деревне Грязь, но не потому, что Пугачева заключила выгодную сделку купли-продажи. Шестиэтажное здание с лифтами и прилегающая к нему территория изначально были оформлены на молодого мужа звезды.

«Квартира в Филипповском переулке кадастровой стоимостью 220,9 млн рублей (рыночная — около 300 миллионов) — единственное жилье в собственности Примадонны в России»,

— утверждает источник.

Накануне, кстати, близкий друг Пугачевой поэт Илья Резник поделился информацией о её планах на возвращение. Говорили, что она может вернуться обратно весной. Резник в апреле будет праздновать 85-летие, собрав друзей на большой концерте. Примадонну он звал, но она уже сообщила, что не приедет. Несмотря на это, поэт не теряет надежду на встречу с Пугачевой. «Она обязательно вернется на Родину. Я так думаю», — считает Резник.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог