Заметно округлилась: Ходченкова перестала быть пугающе худой

Актриса опубликовала фото, на котором позирует в откровенном наряде.
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова (лето 2020 года)
Фото: @svetlana_khodchenkova/instagram*

Светлана Ходченкова еще недавно сталкивалась с обвинениями в анорексии. Критики считали, что худоба актрисы чрезмерна и советовали ей набрать хотя бы пару килограммов. Благодаря тому, что в жизни звезды российского кинематографа теперь есть не только диеты, но и регулярные занятия спортом, её фигура начала меняться.

Накануне артистка поделилась очередным фото с тренировки по воздушной гимнастике на пилоне. Этим хобби Ходченкова увлеклась ещё в 2015 году после съемок в фильме «Воин», но с недавних пор занятия стали регулярными, а прогресс — более заметным.

Светлана позирует на фото в спортивном костюме — коротком топе и шортах, а также в обуви на высоком каблуке. На снимке видно, что формы Ходченковой округлились. Особенно это заметно по части тела, на которой сделан акцент. Если Ходченкова сейчас одинока, такой кадр может привлечь внимание потенциальных женихов.

Светлана Ходченкова — фото
Светлана Ходченкова
Фото: @svetlana_khodchenkova/instagram*

Актриса, между прочим, тщательно скрывает подробности личной жизни. Некоторое время назад все говорили о том, что актриса якобы закрутила роман с Семеном Слепаковым*. Косвенным подтверждением этого стала новость о разводе шоумена, который совпал по времени со слухами о его романе с Ходченковой. Впрочем, Светлана отрицала, что у неё была интрижка со звездой юмористических шоу.

Экс-жених Ходченковой Георгий Петришин тем временем готовится к тому, что 22-летняя Алеся Кафельникова скоро родит ему ребенка. На днях она официально подтвердила, что находится в ожидании чуда. В апреле спортсменка, кстати, встретилась на светском мероприятии с Ходченковой, но актриса не проявила желания поддержать с ней беседу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог