«Захотят отобрать нажитое — пофиг»: Пугачева выступила с громким заявлением

Алла Борисовна показала своё отношение к происходящему.
Алла Пугачева
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Global Look Press

Алла Пугачева воздержалась от новых публичных заявлений в день своего дня рождения. Она тихо встретила юбилей в кругу семьи и близких друзей. Одним из таких приятелей является музыкальный критик Артемий Троицкий*. Он на днях выпустил статью о том, какие планы на будущее строит Пугачева и как относится к возможной конфискации замка в Подмосковье.

Оказалось, что Алла Борисовна нисколько не расстраивается из-за критики. Она не боится получить статус иноагента или потерять недвижимость в России. Народная артистка заявила, что с интересом наблюдает за тем, как руками врагов пишется новая глава её биографии.

«Ты знаешь, почему мне абсолютно безразличны все эти страшилки, что они на меня напускают, — иноагентство, конфискации, угрозы все эти? Почему я не реагирую? Да потому, что для меня гораздо важнее то, что они мне пишут потрясающую биографию! Это какая же драма жизни — только фильмы снимать… А захотят отобрать нажитое — это пофиг. Меня история завораживает, а не вещички»,

— сказала Пугачева другу.

Кстати, критик убежден, что певица вопреки слухам о туре не планирует возвращаться на сцену, но выпускать новые песни время от времени будет. «Планы есть!» — говорит Пугачева о предстоящих премьерах. «Алла любит работать с новыми перспективными авторами. Поэтому новые песни — это вполне закономерно. Что касается активной концертной деятельности, то в этом у меня есть сомнения», — добавил Троицкий*.

Напомним, что Пугачева ещё два года назад переехала с мужем и детьми в Израиль. Супруги купили виллу в Герцлии и пристроили двойняшек в частную школу. На лето Алла Борисовна уедет в Юрмалу, где будет жить с семьей в доме, которую она арендует уже много лет подряд. При этом на один день она планирует заехать в Россию, чтобы уладить накопившиеся вопросы с документами.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая