Задорожная дала совет, как сохранить любовь на расстоянии

Актриса и фигурист Сергей Славнов вместе уже пять лет. Настя поделилась секретами их гармоничного союза.
31 Июля 2013
Анастасия Задорожная и Сергей Славнов
Фото: Юрий Феклистов

Актриса Настя Задорожная и фигурист Сергей Славнов вместе уже пять лет. Настя поделилась секретами их гармоничного союза. «Мы с Сережей хоть и давно живем вместе, но он всегда помнит, что я люблю, обязательно подарок привезет или приобнимет: «Ну что, любимая, махнем куда-нибудь?» - поведала Настя. Актриса расcказала, что у нее были долгие отношения с мужчиной до Сергея, из которых она извлекла много уроков. «Этот опыт научил меня бережно относиться к близкому человеку. Конечно, я допускала ошибки, может, чересчур ревновала, часто по пустякам», - призналась Настя и добавила, что сейчас она абсолютно другой человек.

Задорожная считает свою семью «тихой гаванью» и уверена, что частые разлуки дают возможность соскучиться друг по другу. «Сергей старше меня, опытнее, он настоящий мужчина: все эти наши женские дела — скандалы, выяснения отношений — не его тема, это я смекнула сразу. Если что не по нему, он просто встанет и уйдет. Молча. Это здорово дисциплинирует», - поведала Настя.

Звезда фильма «Любовь в большом городе» рассказала, что научилась не идти на поводу у чувств, «тем более таких пакостных, как ревность». А ведь из-за большой занятости влюбленные порой не видятся месяцами. Однако Настя не переживает, она призналась, что их отношения построены на доверии. Впрочем, добавила: «Конечно, когда он вовремя не позвонит, я начинаю немного нервничать. Но потом раздается долгожданный звонок, мы начинаем болтать обо всем на свете — и все становится на свои места».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог