«Зачем так радикально»: Варум предложили наказать Агутина за измену

Певица не отрицает слухи о неверности мужа.
26 Октября 2020
Анжелика Варум и Леонид Агутин — фото
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Фото: Социальные сети

Анжелика Варум забавно отреагировала на идею отомстить любимому за неверность. Накануне певица обратила внимание на комментарий от продавцов спортивного снаряжения, предлагавших ей помощь в решении вопроса. «Машенька (настоящее имя певицы — прим. ред.), опять этот медведь изменил вам? Наш магазин представляет биты для бейсбола и прочих нужд», — написали Варум с намеком.

Артистка не стала признавать, действительно ли ей недавно «наставили рога», но заявила, что считает предложенный метод чрезмерным.

«Зачем же так радикально — с битой, да в русскую народную сказку», — отшутилась она.

Новость о том, что Леонид Агутин якобы загулял от жены разлетелась в прессе в конце сентября. Тогда некие очевидцы сообщили журналистам, что певец развлекся на «Кинотавре» в компании неизвестной брюнетки, вскружившей ему голову. Говорят, что пара провела ночь в отеле, а на утро девушка хвасталась любовным достижением своим подругам.

Артист с женой проигнорировали публикации в СМИ о семейной скандале. Говорят, что Агутин нередко поддаётся чарам молодых девушек, но жена закрывает на это глаза. Ранее Варум рассказывала, что считает главной женщиной в жизни мужчины ту, которой он посвящает стихи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог