«Зачем себя уродовать?» Оксана Пушкина нарвалась на критику из-за изменений в лице

В Сети уверены, что телеведущая сделала неудачную пластику.
05 Ноября 2019

Новое фото Оксаны Пушкиной спровоцировало волну слухов о том, что телеведущей приходится маскировать последствия неудачной пластики. На снимке она позирует в очках, закрывающих почти всё её лицо и капюшоне. При этом узнать её в таком виде можно с большим трудом.

Поклонники критикуют Пушкину за то, что она в последнее время сильно изменилась внешне. Многие пишут о том, что она стала неузнаваемой из-за желания сохранить молодость и красоту. «Какая она страшная из-за этих операций», «Оксана, вы сделали очередную подтяжку», «А вам самим нравится ваше фото?», «Кошмар», «Зачем себя уродовать?» — ругают телеведущую в Сети.

Оксана держит оборону и на обидные выпады недоброжелателей отвечает с достоинством. 56-летняя телеведущая посмеялась над слухами о проделанной пластике и написала:

«Когда хейтеры обращают внимание на твою внешность, это значит, что у них не осталось других способов заявить о себе!»

С такой критикой звезды сталкиваются каждый день: одному фанату не понравится наряд селебрити, другому его внешний вид. Таким ежедневным атакам хейтеров подвергается, к примеру, Надежда Бабкина. Как раз накануне её высмеяли за то, что она якобы стала похожа на Наоми Кэмбелл. Она, кстати, не отрицает, что делает время от времени подтяжки, но рассказывать о пластических операциях подробно не хочет. Как настоящая женщина она не хочет раскрывать публике все свои секреты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог