Зачем Иван Охлобыстин крадет детей?

Герой Ивана Охлобыстина в новых сериях популярного ситкома «Интерны» не может поверить...
11 Января 2013
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин
Фото: предоставлено телекомпанией ТНТ

Герой Ивана Охлобыстина в новых сериях популярного ситкома «Интерны» не может поверить в счастье будущего отцовства. Выйдя из комы, в которую он впал в прошлом сезоне, доктор Быков становится сам не свой: обнимается с интернами, крадет детей из родильного отделения, часто уходит в себя. Но скоро все встает на свои места, и из ординаторской снова слышен визгливый быковский фальцет, вразумляющий «упырей», «вурдалаков», «всадников Апокалипсиса» и прочих «безмозглых бездельников». Быкову колют успокоительное, Купитман забывается от узбекской травки, Кисегач тошнит, Лобанов становится «каблуком», Фил — героем компьютерной игры, а Варя Черноус входит в образ девушки с татуировкой дракона...

Кто болеет хроническим оборзином, зачем Купитману Трон Всевластия, с какого языка русское слово «п…ц» переводится как «локальный катаклизм личного характера», для кого доктор Быков стал Гитлером, как попасть в Долину дежурств — ответы на эти и другие животрепещущие вопросы можно узнать из новых серий «Интернов», которые будут показаны на ТНТ по пятницам начиная с 25 января.

Читайте также:
Светлана Камынина: «На желании родить ребенка я не зацикливаюсь»
Певцов увлекся плаванием, а Охлобыстин — балалайкой

 Илья Глинников
Илья Глинников
Фото: предоставлено телекомпанией ТНТ
Вадим Демчог
Вадим Демчог
Фото: предоставлено телекомпанией ТНТ

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог