«Забываю слова, путаются мысли»: Заворотнюк рассказала, как справилась с болезнью

Дочь актрисы вылечилась от ковида, но пока что не восстановилась полностью.
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

Анна Заворотнюк подробно рассказала, как узнала, что она заразилась коронавирусной инфекцией. Первые признаки недомогания она почувствовала сразу после возвращения из путешествия по черноморскому побережью. Сначала решила, что её продуло в самолете. На следующий день появились симптомы начинающейся простуды, а потом ей резко стало плохо.

Дочь Анастасии Заворотнюк заявила, что сначала почувствовала нехарактерную боль в теле и врач рекомендовал ей сдать тест на ковид. Он дал положительный результат, а уже через пару дней у неё пропали обоняние и вкус. Анна говорит, что чувствовала невероятную слабость и даже чистила зубы, сидя в ванной, так как у неё не было сил стоять.

«Температура поднялась до 38 и было странное ощущение, будто плавится голова. Меня очень удивило, насколько быстро проявлялись симптомы»,

— пожаловалась Заворотнюк.

Сейчас дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» чувствует себя гораздо лучше, так как пропила курс назначенных врачом препаратов. Она выдержала карантин и получила отрицательный результат теста.

Недавно Анна начала возвращаться к привычному графику. Но из-за последствий инфекции пока что не может возобновить активный образ жизни, который она вела до этого. Блогерша жалуется, что быстро устает, испытывает головокружения и к ней до сих пор не вернулись запахи. «Одышка, забываю слова, путаются мысли... Если мне кто-нибудь посоветует, что делать, чтобы быстрее вернуть вкусы и запахи, буду безумно благодарна», — обратилась она к фолловерам.

Напомним, что дочь Заворотнюк принципиально не раскрывает подробностей лечения её мамы. По слухам, врачам удалось совершить чудо и актриса уже почти справилась со смертельным недугом. Не так давно СМИ написали, что Анастасия готовится к первому интервью после болезни, но пока что актриса так ни разу и не появилась перед публикой — даже на фото в Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог