Забыла Бибера: кем Селена Гомес заменила «любовь всей своей жизни»?

Актрису подловили с новым бойфрендом.
Ольга Масленникова
|
12 Октября 2021
Селена Гомес- фото
Селена Гомес-
Крис Эванс - фото
Крис Эванс
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Селены Гомес оживленно обсуждают ее новый роман. Как стало известно, певица начала встречаться со звездой фильма «Первый мститель» Крисом Эвансом. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Слухи о том, что Селена снова влюбилась, начали распространяться после того, как Гомес и Эванса подловили в ресторане в Лос-Анджелесе. Правда, папарацци так и не удалось сделать их совместное фото, поскольку они и входили туда, и покидали заведение порознь. Однако посетители ресторана, ужинавшие там в тот день, утверждают, что эти двое были вместе. А пару дней спустя слух о романе Криса и Селены был подогрет сообщением о том, что их видели выходящими из одной студии. После чего стало известно, что Крис подписался на страничку Селены в Инстаграме*.

К тому же фанаты певицы вспомнили, что Гомес и раньше проявляла интерес к Эвансу. Еще несколько лет назад во время телешоу Энди Коэна Селена, когда у певицы спросили, к кому из актеров она питает слабость, призналась, что определенно «влюбилась» в Криса Эванса.

«Ведь он такой симпатичный, не правда ли?» 

- сказала она тогда. Однако в то время ее сердце было занято другим серьезным романом, так что лав-стори между ней и Эвансом тогда так и не случилась.

Напомним, у Селены было немало известных бойфрендов. В прошлом она успела повстречаться и с Ником Джонасом, и с Орландо Блумом, и с Тейлором Лотнером. Но самый серьезный роман она пережила с Джастином Бибером, которого называла «любовью всей своей жизни». Всё началось у них в 2011-м и длилось, с перерывами, по 2017 год. В 2017-м Селена закрутила интрижку с певцом Уикндом, продлившуюся около года. Но с тех пор, как она рассталась с ним, сердце Гомес свободно. Так что она вполне может себе позволить новый роман.

Что же касается Эванса, он в настоящее время тоже свободен от каких-либо романтических обязательств. В прошлом он крутил романы и с Джессикой Бил, и с Минкой Келли, и с Лили Джеймс. Но с тех пор, как расстался со своей последней подружкой, Крис ни с кем больше замечен не был — до Селены.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог