За спиной у Медведевой: выяснилось, когда Милохин закрутил новый роман

Тиктокер встречается со звездой сети Катюшей.
Фото: кадр шоу "Ледниковый период"

Даня Милохин признался, когда на самом деле начался его роман со звездой TikTok Катюшей (Екатериной Толстопятовой). Про отношения блогеров публика узнала относительно недавно, и эта новость сильно расстроила фанатов Евгении Медведевой.

Прошлой осенью в СМИ обсуждались слухи о романе Медведевой с Милохиным. Пара сблизилась на съемках шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Каждое новое выступление фигуристки с блогером становилось всё более откровенным, а в финале конкурса зрители стали свидетелями их страстного поцелуя. Казалось, что это и есть прямое доказательство их служебного романа. Однако на самом деле Милохин в разгар съемок начал встречаться с другой девушкой.

Как выяснилось, еще в конце октября у Милохина было первое свидание с Катюшей. Чувства блогера к ней вполне реальны, в отличие от истории с Медведевой. Как пишет «Пятый канал», Даня выбрал необычное место для начала новых отношений.

«Кладбище — это место, где мы в первый раз с Екатериной провели время вместе. Это был Хэллоуин»,

— поделился Милохин.

Катюша
Катюша
Фото: Социальные сети

Оставленной Милохиным спортсменке, кстати, уже приписывают новый роман. Говорят, что она встречается с болгарским певцом Кристианом Костовым.

Майские праздники они вдвоем провели в Болгарии. Об их совместном отпуске стало известно из публикации артиста, где он случайно «засветил» свою спутницу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог