За съемки в фильме «Дэдпул-2» с Брэдом Питтом расплатились … кофе!

Актер впечатлил коллег по съемочной площадке.
23 Июля 2018
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA
Райан Рейнольдс
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказал Райан Рейнолдс, который не только сыграл в сиквеле фильма «Дэдпул» главного героя, но и был одним из продюсеров, он был невероятно счастлив встретиться с Брэдом Питтом на съемочной площадке. Однако его немного беспокоило то, что гонорар голливудской звезды не был обговорен заранее. Но когда Райан, в разговоре с попытался осторожно «прозондировать» эту тему, ответ Брэда его озадачил. «Все, что мне нужно — это кофе, чашка кофе!» В ответ на что опешивший Рейнолдс, который решил, что он что-то неправильно понял, решил уточнить: «Чашка кофе каждый день — и до каких пор?» «Нет, просто купите мне одну-единственную чашку кофе!» — объяснил  Питт.

Этот ответ привел  Райана в восторг. Он понимал, что если бы Брэд запросил свой традиционный многомиллионный гонорар, создатели фильма могли бы «не потянуть» смету.

Питту предложили сыграть злодея-мутанта по имени Vanisher. Хотя этот персонаж играет в сюжете важную роль, и о нем все время говорят, появляется он только в самом конце фильма. «Снять такую мегазвзеду в такой крошечной, почти бессловесной роли — было просто восхитительной удачей!» — прокомментировал Рейнолдс.

Для Питта съемки в «Дэдпуле-2» остались в прошлом, сейчас он работает на съемочной площадке фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». В этом кино Квентину удалось собрать суперзвездный состав. Помимо Брэда, в Тарантино привлек Леонардо Ди Каприо и Аль Пачино. Любопытно, что 54-летний Питт и 43-летний Ди Каприо впервые за время своей карьеры будут сниматься в одном фильме. Причем, если Ди Каприо будет играть в  фильме телевезду, жаждущую сделать карьеру в Голливуде, то  Брэду Питту Квентин доверил роль приятеля и постоянного дублера героя Лео.

Дэдпул 2
Фото: Outnow
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог