«За многое не простила»: Дилара поделилась болью после разрыва с Моргенштерном

Жена скандального рэпера сделала признание.
Олеся Киселева
|
22 Апреля 2022
Моргенштерн с женой
Моргенштерн с женой Диларой
Фото: Социальные сети

Дилара Зинатуллина не скрывает, что она пережила очень болезненный период после расставания с Алишером, но сейчас наконец-то начинает потихоньку снова радоваться  жизни. И при этом девушка не скрывает: она по-прежнему испытывает к Моргенштерну сильные чувства.

«Конечно, люблю его. Любовь — это, как мне кажется, больше, чем просто желание быть рядом, страсть или общая положительная оценка человека. Любовь — это когда ты просто хочешь, чтобы у него все было хорошо, какие бы между вами ни были конфликты и обиды»

— говорит Дилара.

Она призналась, что у них было много конфликтов, и до сих пор она не может простить рэперу многое.

«Я вот во многом его не понимаю, до сих пор злюсь, до сих пор за многое не простила, но мне кажется могла бы ради него убить. Не представлю, чтобы кому то я позволила его обидеть или навредить»,

— разоткровенничалась 22-летняя Дилара в Telegram-канале

Судя по всему, у девушки дела налаживаются гораздо быстрее, чем у ее знаменитого мужа. Недавно Моргенштерн бросил клич о помощи, находясь в странном состоянии. Накануне он опубликовал в Сети фото с бутылками и таблетками неизвестного происхождения. Он странно вел себя на камеру, а потом и вовсе заговорил на тему поиска реабилитационного центра для лечения. Похоже, рэпер осознал, что сам не справится со своими проблемами.

Кстати, часть поклонников сомневается, что решение Дилары о расставании является окончательным. Несколько дней назад она пришла поддержать Моргенштерна на концерте, с которого они ушли вдвоем.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог