Юлию Пересильд довели до слез в ее день рождения

Актриса призналась, что начинала плакать раз двадцать.
06 Сентября 2019
Instagram* Юлии Пересильд

Вчера Юлия Пересильд отмечала свой юбилей — ей исполнилось 35 лет, и актрису с самого утра буквально завалили поздравлениями и подарками.

Юлия призналась, что в течение дня плакала раз двадцать — к счастью, это были слезы радости.

«Какой же вчера был длинный и яркий день! Я раз двадцать принималась плакать  от того, что так хорошо, что даже не верится. В сказанные слова страшно верить, ибо люди тебя так любят, что... да-да, снова плакать! И становиться лучше, и бороться с изъянами, которых, конечно, очень много!»  с улыбкой призналась Пересильд.

Актриса рассказала «7Д», что сама своего возраста не ощущает.

«Я, конечно, повзрослела, но где-то внутри все та же неуклюжая, смешная тюфтя, Юлька из Пскова, которая отмечает юбилей, 35-летие. Считать морщинки пока точно не собираюсь. Есть мысли о том, чтобы начать регулярно заниматься какой-нибудь поддерживающей лечебной физкультурой, для тонуса. Смогу ли я больше спать после тридцати пяти? Вряд ли. Играть меньше спектаклей? Меньше сниматься? Сократить число перелетов? Нет, не смогу. Нагрузки на позвоночник вряд ли станут меньше. Пока до этого не дошло, но я бы не хотела почувствовать себя в какой-то момент развалюхой и стоять в стороне, пока мои дети гоняют мяч. Хочу быть в движухе.

Складывается впечатление, что я — очень спортивный человек. Я вынослива, если нужно будет на съемках сорок раз отжаться или пробежать десять километров, я смогу. Ради конкретной цели. Но если вы спросите, когда я последний раз была в спортзале, то даже не хочется отвечать, чтобы не смущать людей, которые придерживаются ЗОЖ. Абонемент в фитнес-зал был самой бесполезной тратой денег в моей жизни, потому что я там не была ни разу» — рассказала Пересильд.

Юлия Пересильд
С дочерьми Анной и Марией
Фото: photoxpress.ru
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог