Юлия Зимина запела

Известно, что Юлия Зимина – девушка разносторонних интересов и талантов. Она ведет телеэфиры,...
23 Марта 2011

Известно, что Юлия Зимина — девушка разносторонних интересов и талантов. Она ведет телеэфиры, снимается в кино, играет в театре, танцует. На днях почитатели Зиминой смогут услышать, как Юля еще и поет. Нет, речь не об эфире «Доброго утра», там ей петь не придется. Зимину пригласили в шоу «ДОстояние РЕспублики», темой которого будет творчество композитора Максима Дунаевского. Когда Юле предложили спеть песню «Гадалка» из фильма «Ах, водевиль, водевиль!», Зиминой захотелось отказаться — за несколько лет съемок «Кармелиты» цыганский образ надоел ей хуже горькой редьки. Но потом стороны пришли к компромиссу: песня остается без изменений, но костюм Зимина может выбрать сама.

«Никаких цыганских юбок!» — решила телеведущая и отправилась в магазин. После долгих поисков Юля приобрела сексуальное черное кожаное платье и туфли на высоченных каблуках. А чтобы стилистика песни все же сохранилась, волосы девушки украсили большой красной розой. И наряд, и песня пришлись гостям студии по душе: Александр Маршал, Юрий Николаев и другие российские звезды засыпали девушку комплиментами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог