Юлия Захарова отметила день рождения в зале суда

28 июля актрисе Юле Захаровой, известной широкому кругу зрителей по сериалу «Счастливы вместе», исполнилось 33 года.
29 Июля 2013
Юлия Захарова отметила день рождения в зале суда
Фото: предоставлено пресс-службой телеканала «Перец»

28 июля актрисе Юле Захаровой, известной широкому кругу зрителей по сериалу «Счастливы вместе», исполнилось 33 года. День рождения Юля отпраздновала... на скамье подсудимых. Правда, в зал суда актриса угодила по самому оптимистическому поводу — она снималась в новых сериях скетч-шоу «Анекдоты-2» на телеканале «Перец».

В перерывах, меняя блондинистый парик на судейский, Юля делилась планами на будущее и ждала приезда гражданского мужа. Ради дня рождения Юли ее бойфренд Александр Доронин прилетел в Москву на два дня с Кипра. 

В итоге Захарова сыграла женщину, огревшую мужа утюгом, руководительницу общества любителей шарад и жертву не очень сексуального маньяка. «Он меня оскорбил!» — рыдала во весь голос Захарова. «Действием?» — спросил «судья». «Если бы, господин судья! Бездействием!..» 

Но только когда Юля сама облачилась в судейскую мантию, ей было предъявлено самое главное «обвинение» — в отличном чувстве юмора и жизнерадостности. Захарова приняла его вместе с огромным букетом и поздравлениями от коллег-актеров: Дениса Косякова, Романа Частова и Александра Тараньжина. После праздничных речей и бутылки шампанского Юля «закрыла дело», торжественно постучав судейским молоточком… по голове. 

«Этот год у меня был лучше не придумаешь! — заявила Юля. — Через неделю после моего 32-го дня рождения я познакомилась с Сашей, и теперь у нас много-много счастья и дача в Индии на берегу океана. Случилась в моей жизни и большая потеря... Потеря веса! (смеется). Я похудела на 20 кг и тут же стала звездой дамских журналов. Разве это не успех? До следующего дня рождения мы с Сашей хотим объездить все рок-фестивали Германии и подружиться с Европой. Уверена, все получится. Магия чисел сработает! Ведь мне стукнуло 33, а Саше — 44!»  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог