Юлия Высоцкая о детях: «Хочу еще!»

Накануне 40-летнего юбилея Юлия Высоцкая рассказала журналу «7 Дней» о самом большом счастье в своей жизни — рождении детей.
15 Августа 2013
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский с детьми - Петром и Машей
Фото: Михаил Королев

Накануне 40-летнего юбилея Юлия Высоцкая рассказала журналу «7 Дней» о самом большом счастье в своей жизни — рождении детей.

«С рождением детей женщина очень меняется. Может быть, что-то от авантюризма во мне осталось, но гораздо меньше. Есть дети, есть ответственность. Раньше я владела собой, сейчас я собой не владею. Мною моя семья владеет», — отметила телеведущая. Напомним, Юлия Высоцкая вот уже 15 лет счастливо живет с любимым мужем Андреем Кончаловским, от которого родила двоих детей — Марию и Петра.

Юлия призналась, что она относится к числу тех счастливых женщин, которые пребывают в эйфории и во время беременности, и при родах, и после родов. «То есть мне абсолютно непонятно такое явление, как послеродовая депрессия. Оба раза после того, как Андрей Сергеевич перерезал пуповину, я брала своего новорожденного ребенка на руки и говорила: «Хочу еще!», — подчеркнула Высоцкая. — Пожалуй, рождение малышей — это самое большое счастье, которое я пережила в своей жизни. Даже когда режиссер Кончаловский тобой доволен на сцене, это несравнимо с такими моментами». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог