Юлия Волкова поразила фанатов переменами во внешности

«Экс-татушка» перестала быть жгучей брюнеткой.
13 Сентября 2017
Юлия Волкова
Юлия Волкова
Фото: @official_juliavolkova Instagram* Юлии Волковой

Юлия Волкова решила кардинально изменить свою прическу: певица впервые жизни перекрасила волосы в рыжий цвет. Будучи всю свою жизнь «жгучей» брюнеткой, артистка совершенно неожиданно для своих поклонников распрощалась с прежним образом.

Поклонники узнали о переменах во внешности Юлии благодаря социальным сетям. В своем микроблоге Волкова разместила снимок, на котором показала фанатам новый цвет волос. Стоит отметить, что многие подписчики звезды поначалу даже не узнали своего кумира. 

«Как всегда на высоте! Рыжая бестия», «Элегантная и стильная! Очень идет новый цвет волос! Каждый новый образ по-своему прекрасен, всегда незабываемый и эффектный!», «Какая красивая! Прическа просто бомба!», «Супер! Креативно и свежо», — комментируют фанаты изменения в образе Волковой. В последнее время Юлия, к слову, часто экспериментирует со стилем: певица то наращивала длинные локоны, то отстригала челку. Словом, она пока находится в поиске своего неповторимого стиля.

Кстати, летом этого года стало известно о том, что Волкова готовится к свадьбе: она наконец-то влюбилась и готова связать с этим мужчиной свою жизнь. «Я уже хочу замуж. Хочу свадьбы. Я уже знаю, каким будет мое платье!» — поделилась Юлия в эфире шоу «Секрет на миллион».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог