Юлия Топольницкая мечтает о красивой жизни

Завершились съемки фильма «Высокие каблуки».
11 Января 2017
Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Фото: Movie Mover

В начале января завершились съемки лирической комедии под рабочим названием «Высокие каблуки». В качестве режиссера дебютировала Антонина Руже (продюсер фильмов «Суперплохие», «Одноклассницы», «Помню — не помню!»).

Главную роль в картине исполнила Юлия Топольницкая. Ее героиня — милая амбициозная девушка Рита из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории. 

«Этот фильм про девушку, которая идёт к своей мечте! Про тех людей, которые не останавливаются, а пытаются дойти до поставленной цели. Любые старания приведут к результату, и, даже если что-то не получается, нужно пробовать и верить, что все будет именно так, как ты захочешь. Конечно, если только твои мысли светлые», — рассказывает Юлия о своей роли.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Фото: Movie Mover

Режиссер Антонина Руже отмечает, что ее картина во многом похожа на добрые советские фильмы, такие как «Приходите завтра» и «Карнавал». «Рита очень верит в свою мечту и не сдается, несмотря на все сложности и препятствия. Съемки не всегда были простыми, но команда работала как единый организм, каждый был неравнодушен к процессу, благодаря чему все трудности преодолевались очень быстро», — добавляет она.

В «Высоких каблуках» также сыграли Юлия Сулес («Горько!», «Горько2!», «Одноклассницы»), Михаил Тарабукин («Кухня», «Кухня в Париже»), Ольга Кузьмина («Кухня», «Кухня в Париже», Отель Элеон»), Ингрид Олеринская («Неадекватные люди», «Лондонград», Корабль»), Валерия Дергилева (телеведущая на канале «Москва24»), Алексей Веселкин («Фарца», «Умножающий печаль»), Петр Романов («Он дракон», «Одноклассницы», ведущий телепрограммы «Орел и решка»).

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Фото: Movie Mover
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог