Юлия Снигирь резко стала выглядеть взрослее

Актриса решила сменить имидж?
27 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Одна из самых красивых актрис отечественного кинематографа Юлия Снигирь очень удивила своих поклонников. По всей видимости, 35-летней звезде надоело, что все принимают за очень юную девушку, и она решила «состарить» себя искусственным образом. Во время одной из многочисленных съемок визажист Юлии сделала ей яркий макияж.

«Попросила нарисовать женщину повзрослее!» — объяснила Снигирь.

На взгляд поклонников визажисту не удалось «состарить» актрису даже на несколько лет. «Такое лицо ничем не испортишь!» — уверяют фанаты. Единственная их претензия к Юлии — это чрезмерная худоба. 

После рождения ребенка в 2016 году актриса действительно сильно изменилась. Она сильно похудела и приобрела, как показалось некоторым, осунувшийся вид. Многие в окружении 35-летней артистки волновались о том, что Юлия может такими темпами «заработать» серьезные проблемы со здоровьем и оказаться на грани анорексии. Но, как оказалось, похудела Снигирь как раз из-за того, что стала следовать правилам здорового образа жизни, отказавшись от старых вредных привычек.

«Да, я похудела. Так получилось. Я не за худобу, а здоровье. Каждому комфортно и красиво в своем весе. Да здравствует ЗОЖ!» — оправдывается Юлия перед поклонниками. 

И, хотя Снигирь абсолютно довольна своим внешним видом, поклонники всё равно просят её набрать хотя бы пару килограммов, чтобы не выглядеть совсем «прозрачной». «Все хорошо в меру! Надо немного вернуться в форму или заняться спортом», — советуют актрисе подписчики. Впрочем, прислушиваться к ним Юлия, судя по всему, не собирается. Она пишет о том, что ей очень нравится нынешнее отражение в зеркале.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог