Юлия Снигирь отдала своего мужчину другой

Максим и Юлия несколько лет прожили вместе, однако Снигирь так и не получила от любимого предложения руки и сердца.
22 Мая 2013
С Данилой Козловским
С Данилой Козловским
Фото: STARFACE.RU

Правда, отношения с этим мужчиной у Юли уже в прошлом. До встречи с актером Данилой Козловским у Снигирь был продолжительный роман с оператором Максимом Осадчим. И после их расставания у ее бывшего возлюбленного тоже произошли серьезные перемены в личной жизни. Около полугода назад, практически в то же время, когда роман Юлии и Данилы Козловского перестал быть тайной, Максим Осадчий стал встречаться с солисткой группы «Блестящие» Надей Ручкой. Певица и оператор теперь живут вместе, под одной крышей, но скрывают свои отношения.

Александр Маршал и Надя Ручка
Александр Маршал и Надя Ручка
Фото: PERSONASTARS.COM

По словам близких друзей девушки, Надя трепетно относится к своей новой любви и боится сглазить счастье. Осадчий — весьма выгодная партия, он считается одной из ключевых фигур в российском кинематографе, близко дружит с семьями Бондарчуков, Михалковых, был когда-то женат на актрисе Елене Кориковой. С Надеждой Ручкой Максим познакомился несколько лет назад, когда снимал клип с ее участием для группы «Блестящие» на песню «Агент 007». Оба были не свободны. Надя переживала мучительный роман с женатым певцом Александром Маршалом.

Максим Осадчий
Максим Осадчий
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Осадчий, в свою очередь, жил в гражданском браке со Снигирь — они стали парой после съемок фильма «Обитаемый остров», где Юлия сыграла одну из главных ролей, а Осадчий был главным оператором проекта. Максим и Юлия несколько лет прожили вместе, однако Снигирь так и не получила от любимого мужчины долгожданного предложения руки и сердца. Они с Осадчим расстались, и вскоре в ее жизни появился Данила Козловский. А место Юлии рядом с Максимом заняла Надя Ручка, которой так же пока что не везет с замужеством...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог