Юлия Снигирь и Евгений Цыганов показали нежность на публике

Актеры окончательно перестали скрывать свои отношения.
04 Декабря 2018
Фото: Instagram*

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов вместе уже несколько лет. Весной 2016 года у пары родился сын, которого назвали Федором. Однако пара предпочитала скрывать очевидное от публики, справедливо предполагая, что их отношения — это их личное дело. 

Общественность, меж тем, была иного мнения. Дело в том, что в предыдущих отношениях у Евгения Цыганова родилось семеро (!) детей, причем младшая из них уже в тот момент, когда Евгений жил вместе с Юлией... Как оно было на самом деле, вряд ли кто-то узнает. Все, что есть у наблюдателей этой запутанной истории — это свидетельства «друзей», коллег и фотографии папарацци.

Но в этом году что-то изменилось. Цыганов и Снигирь перестали скрывать свои отношения. Они стали появляться вместе на красных дорожках даже тех проектов, в которых снимались не оба. Евгений стал позволять себе обнимать Юлию на публике, а она, не стесняясь, назвала Цыганова в личном блоге своим любимым мужчиной.

Дальше — больше. Сегодня Снигирь опубликовала в социальной сети фотографию, сделанную по всей видимости на какой-то тематической вечеринке. Актриса нежно прижимается к любимому щекой. Она не оставила подписи под снимком, но зачем нужны комментарии, когда и так все понятно?

Интересно, что раньше подписчики Юлии позволяли себе критиковать ее отношения с многодетным отцом, но теперь негатив исчез. И под фото поклонники оставляют лишь позитивные комментарии и пожелания счастья красивой паре.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог