Юлия Шилова готовится к свадьбе

Известная писательница Юлия Шилова пыталась скрыть подготовку к предстоящей свадьбе...
05 Октября 2012
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Известная писательница Юлия Шилова пыталась скрыть подготовку к предстоящей свадьбе, однако все тайное становится явным. Недавно на странице Юлии в одной из соцсетей появилось несколько ее фотографий в свадебном платье. Подписчики тут же принялись поздравлять любимого автора со свадьбой, и Юлия быстро прикрыла тему, пояснив, что просто снималась для каталога свадебных платьев в Ницце. Но правда все-таки открылась! На днях на одной из столичных вечеринок близкая подруга Юлии Шиловой под большим секретом призналась, что писательница действительно скоро выходит замуж, и в Ниццу она летала на примерку своего подвенечного платья.

По словам источника, факт своего предстоящего замужества Шилова активно скрывала даже от самых близких друзей и в ответ на любые расспросы предпочитала отшучиваться.

Об избраннике Юлии пока известно немного: он очень состоятельный шведский бизнесмен, владеющий компанией по производству и обслуживанию оборудования для батискафов, совсем недавно развелся. Возможно, Юлия не спешила сообщать о предстоящем замужестве именно из-за предстоящего развода своего избранника. По словам подруги писательницы, свадьба запланирована на конец года. Сама Юлия Шилова от официальных комментариев по поводу предстоящей свадьбы пока воздерживается, на все вопросы отвечая кратко: «Всему свое время».

Фото: КОНТОРА по связям с общественностью
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог