Юлия Савичева получит португальское гражданство

Певица сделала заявление на премьере «Русских каникул».
Юлия Савичева — фото
Юлия Савичева
Фото: Елизавета Карпушкина

Юлия Савичева,  как известно, уже давно живет на две страны: Португалию и Россию. Дело в том, что у певицы есть в Португалии уютный дом. Ещё в середине 90-х годов 20 века родители мужа артистки переехали на ПМЖ в Португалию. Сын и его звездная жена часто ездили к ним в гости, и во время одного из визитов певица узнала, что беременна. Супруги сразу решили не рисковать и остались пожить в стране до самых родов.

За время декретного отпуска Савичева настолько влюбилась в Португалию, что супруги приняли решение купить дом недалеко. У певицы было время обновить ремонт и подготовить особняк к появлению малышки.

С этого времени прошло три года, Юлия и ее муж регулярно ездили в страну, но потом случилась пандемия. Границы оказались закрыты для всех, кроме ее граждан. Теперь Савичева приняла решение сделать двойное гражданство.

«Не хочу зависеть от любых обстоятельств и  иметь возможность в любой момент попасть в страну. Сначала сделаем вид на жительство, потом гражданство. Мы хотим летать туда вне зависимости от того, есть там карантин или нет», — поделилась певица на показе финальных серий проекта «Русские каникулы». Что касается трехлетней дочки знаменитости, то Аня обожает петь и уже выучила немало композиций, причем не только на русском языке, но и на иностранных. По словам звезды эстрады, каждый их день начинается с выступлений юной Ани. До недавнего времени девочка только пела, а теперь еще и танцует. «Аня ставит переносную колонку, выбирает радиостанцию и поет вместе с исполнителями. А в перерывах еще и танцы у нас. Сколько же песен она уже знает: и на португальском, и на русском, и на английском!» — похвасталась Савичева.

Юлия уверена, что дочка растет артисткой и в будущем пойдет по ее стопам. Певица планирует отдать Аню заниматься танцами и вокалом, а чуть позже объяснить девочке все подводные камни ее профессии. Однако сперва Савичевой придется склонить на свою сторону мужа — музыканта и композитора Александра Аршинова, который не в восторге от талантов наследницы и не хочет, чтобы девочка становилась звездой эстрады.

«Муж сначала был против, говорил: «Я не выдержу вторую артистку в доме!» «А ты ей запрещать будешь?» — спросила я в ответ», — рассказала Савичева.

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая