Юлия Ромашина отдаст сына сразу в две школы

Юлия Ромашина подарила своему младшему сыну на день рождения веселый урок химии.
17 Октября 2014
Юлия Ромашина с младшим сыном Данилой
Юлия Ромашина с младшим сыном Данилой
Фото: Елена Сухова
Юлия Абдулова с дочкой Женей
Юлия Абдулова с дочкой Женей
Фото: Елена Сухова

Актриса обычно широко не празднует день рождения своего младшего сына Данилы. Ведь праздник приходится на лето, когда сверстники мальчика разъезжаются на дачи. Но без красивого торжества ребенок не остается — в начале осени он уже несколько лет подряд собирает друзей на свои именины.

В этом году шестилетний Данила, встречая гостей, первым делом докладывал главную новость в своей жизни: он пошел в подготовительный класс сразу двух школ — общеобразовательной и музыкальной.

Юлия Ромашина с сыном Данилой и его друзьями
Задувать свечи на праздничном торте Даниле помогали его друзья
Фото: Елена Сухова

«Творческую часть праздника придумывала я, а организационную взял на себя отец Данилы (театральный продюсер и режиссер Вадим Дубровицкий. — Прим. ред.), — рассказала Ромашина. — С моей родины, из Киева, приехали моя сестра и племянница — моя крестница-тезка Юля. А вот старший брат Данилы Дмитрий не смог приехать — он учится в английском колледже в Дилижане. Ему 17 лет, и, хотя Дима пока не определился с профессией, его явно тянет к творчеству. Но по семейной стезе он точно не пойдет (отец Димы — актер Анатолий Ромашин. — Прим. ред.)».

Дочка Александра Абдулова Женя и сын Валерия Яременко Кузьма
Дочка Александра Абдулова Женя и сын Валерия Яременко Кузьма за химическими опытами
Фото: Елена Сухова

На праздник пришли дети Евгения Стычкина и Кати Сканави, актрис Оксаны Коростышевской, Елены Пановой, Лики Кремер, Анны Цукановой. Малышей развлекали актер-пират, визажисты, которые наносили детям смешной аквагрим. Но больше всего имениннику понравились химические опыты вместе с аниматором.

«Сын давно мечтал об этом. Веселый урок химии стал для него лучшим подарком, хотя гости завалили его презентами», — призналась Юлия.

Кстати, сами гости тоже не остались без подарков. Благодаря мастер-классу по изготовлению мыла каждый получил приятно пахнущий брикетик.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог