Юлия Проскурякова рассказала о своем новом статусе

Певица пока не поняла, как относится к прибавлению в семье.
03 Марта 2019
Юлия Проскурякова с сестрой Ольгой
Юлия Проскурякова с сестрой Ольгой
Фото: @uliaveronika Instagram* Юлии Проскуряковой

Не так давно, в начале февраля, в семье 36-летней Юлии Проскуряковой произошло радостное событие — она впервые стала тётей. Певица признается, что пока что не привыкла к своему новому статусу. Жене Игоря Николаева еще не удалось встретиться со своей племянницей. Однако Юлия обещала в самое ближайшее время исправить это недоразумение.

«Пока не знаю ещё, как к этому относиться... Для меня это новый статус и пока я ещё не приступила к выполнению своих тётушкиных обязанностей, но обещаю исправиться. Быть полезной, нужной и также любить твою маленькую доченьку, также сильно, как люблю тебя...» — пообещала Проскурякова своей сестре.

Ольга, младшая сестра Юлии, живет с семьей в Екатеринбурге. Юлия планирует приехать познакомиться с племянницей в самое ближайшее время. Но для этого, ей нужно выкроить время в плотном расписании учебы во ГИТИСе, выступлений и забот, связанных с воспитанием трехлетней дочки Вероники.

Кстати, не так давно она решила положить конец слухам о проблемах в своей семье. Певица выступила с заявлением о том, что все новости о брачном договоре, изменах Николаева и семейные конфликтах — это не более, чем выдумки недоброжелателей. Между Юлией и Игорем, разумеется, случаются недопонимания, но в остальном в их семье царит полная идиллия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог