Юлия Проскурякова пожалела, что назвала Игоря Николаева многодетным отцом

Певица поделилась семейной идиллией, но снова столкнулась с критикой.
29 Апреля 2019
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочкой Вероникой
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочкой Вероникой

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев провели волшебный уикенд в Диснейленде. Композитор приехал в Орландо вместе с женой и двумя дочками: старшей — Юлией (ей недавно исполнилось 40 лет) и трехлетней Вероникой. Дружная семья Николаева целых два дня развлекалась на аттракционах. Отдых получился очень насыщенным и уже к концу первого дня силы остались только у главы семьи.

Игорь Николаев с дочками: Юлией и Вероникой
Игорь Николаев с дочками: Юлией и Вероникой

Проскурякова опубликовала серию снимков, сделанных на территории парка развлечений и рассказала о своих впечатлениях. Певица честно призналась, что такой формат отдыха «умотал» всех членов её семьи. Тем не менее, у всех остались яркие воспоминания о поездке.

Игорь Николаев с дочкой Вероникой
Игорь Николаев с дочкой Вероникой

Любопытно, что под одним из фото Николаева его жена поставила хештег «многодетный отец». Это спровоцировало острую реакцию пользователей Сети, ведь известно о наличии у композитора только двух детей. Фанаты завалили Юлию вопросами о том, когда Николаев стал или, может, станет многодетным отцом. Но Юлия объяснила, что пошутила. В итоге Проскурякова пожалела о том, что назвала мужа многодетным отцом и написала следующее: 

«Господи! Да, шутка это... что у вас с чувством юмора? Прямо, как учителя на уроках! Знаю я, как и что считается, не маленькая уже!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог