Юлия Пересильд и другие звезды спасают планету от экологической катастрофы

Российские знаменитости отпраздновали День воды.
23 Марта 2019
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Фото: Instagram*.com

22 марта вся планета отмечала Всемирный день воды. По этому случаю ведущий эксперт в области очищения и обогащения воды Юлия Энхель и компания Enhel Group провели масштабную социальную акцию #ВажнаКаждаяКапля, призывающую всех подумать над глобальной проблемой пресной воды. Все средства от продажи воды Enhel на сайте компании в этот день были перечислены в Фонд «Озеро Байкал».

Именно с целью привлечь внимание к этой проблеме, с 1995 года в мире широкомасштабно отмечается День Воды. Акцию поддержали главные мировые звезды, в числе которых Джессика Альба, Жизель Бюндхен, Том Круз. В прошлом году по инициативе президента компании Enhel, Юлии Энхель, состоялся первый всероссийский instagram*-флешмоб #ВажнаКаждаяКапля. Благодаря этой масштабной кампании к вопросу сохранения запасов качественной воды было привлечено более 1 млн. человек. 

Юлия Энхель

В этом году акция стала еще масштабнее, к ней присоединились многие российские селебрити и лидеры мнений: Юлия Пересильд, Айза Анохина, Марика Кравцова, Дмитрий Дюжев, Валерий Сюткин, Алексей Немов, Ольга Кабо, Олеся Судзиловская, Ирина Медведева, Наталья Бардо, Мирослава Карпович, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Светлана Хоркина, Светлана Ромашина, Мария Лемешева и многие другие. Акция получила большой резонанс в СМИ и среди населения, несмотря на то, что в России этот День пока мало известен, но для нашей страны проблема запасов качественной воды чрезвычайно актуальна.

«Качество питьевой воды всегда было и есть приоритетом номер один для всех специалистов нашей компании и, прежде всего, для наших клиентов, — отмечает Юлия. — Качество воды – это качество жизни. Я считаю, что всегда важно помнить не только о коммерческих интересах, а прежде всего о социальной ответственности: что каждый из нас делает для того, чтобы решить главную экологическую проблему в мире. Никто уже не может оставаться в стороне – запасы качественной питьевой воды стремительно сокращаются, об этом надо думать и говорить, надо действовать. Я благодарна всем, кто поддержал нас в прошлом году и сейчас в рамках инициативы #ВажнаКаждаяКапля – только вместе мы сможем реально что-то изменить. Не тратить воду зря, не засорять озера, использовать вторичную переработку – это просто, надо только начать!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог