Юлия Паршута сделала удачную пародию на Земфиру

Парад перевоплощений в программе «Один в один» продолжается.
18 Марта 2014

Парад перевоплощений в программе «Один в один» продолжается. В минувшее воскресенье Юлия Паршута на один вечер стала певицей Земфирой. Фотографии из гримерки во время наложения грима Паршута опубликовала на своей страничке в Сети.

Невероятно точно и артистично воспроизведенный образ Земфиры помог Паршуте занять первое место. Поклонники певицы поздравили Юлию в ее блоге: «Думаю, что Земфира на такую «пародию» не должна обидеться! Это было здорово! Молодец», «Было классно. Честно заработанное первое место», «Юля,  за все выпуски программы, не только этого сезона, по моему мнению, ваш номер был самым лучшим, даже ПОТРЯСАЮЩИМ! Я идеалист по натуре, вы сделали это ИДЕАЛЬНО! Спасибо».

Напомним, что в этой же программе Ираклию Пирцхалаве пришлось стать роскошной блондинкой Шакирой. Участники шоу «Точь-в-точь» тоже не стоят на месте. Елена Ваенга в первом выпуске поразила прекрасным номером в роли Анны Герман, а на этой неделе Наталья Подольская готовится удивить зрителей перевоплощением в Анжелику Варум.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог