Юлия Началова призналась, что запустила опасную болезнь

Певица рассказала, как справляется с неизлечимым недугом.
29 Марта 2018
Юлия Началова
Юлия Началова

37-летняя Юлия Началова подробно рассказала о своей болезни. Как известно, несколько лет назад певица узнала, что у нее подагра. Историей о том, как развивался ее недуг, артистка поделилась с Еленой Малышевой, став гостьей программы «Жить здорово!» Первого канала. Звезда призналась, что могла бы избежать серьезных проблем со здоровьем, если бы была более внимательна к себе.

«Я столкнулась с этим лет восемь назад, но откладывала лечение на потом. Сама виновата, что дотянула до такого периода, что уже стало невозможно терпеть», — призналась Началова. По словам певицы, ее заболевание стало мигрирующим, а боль может возникнуть в любом суставе ее тела. К несчастью, это аутоиммунное заболевание неизлечимо, но благодаря терапии, состояние может улучшиться. Что и произошло со звездой. Сейчас певица уже знает, чем купировать боль во время приступов.

Напомним, с тех пор, как у Юлии  была диагностирована подагра, она вынуждена появляться на публике исключительно в перчатках, ведь руки артистки покрыты шишками, которые появились в результате осложнений от заболевания. Но теперь все чаще и чаще Юлия публикует видео и фото, где открыто демонстрирует свои руки. Некоторых подписчиков ее микроблога откровенно шокирует их внешний вид.

К слову, болезнь Началовой особенно бурно обсуждалась, после того как звезда стала фигуранткой дорожного скандала, последствий которого удалось избежать благодаря диагнозу певицы. Артистка объяснила причины отказа от прохождения медосвидетельсвования тем, что из-за заболевания уже несколько лет соблюдает строгую диету, исключающую потребление алкогольных напитков. «У меня подагра, при этом заболевании алкоголь категорически запрещен, мне даже с едой нужно быть осторожной», — говорила Началова. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог