Юлия Началова: «Не надо фанатично следить за весом!»

Все гости и зрители церемонии «Премия МУЗ-ТВ 2013» не могли не заметить того, как прекрасно...
10 Июня 2013
Юлия Началова
Фото: Андрей Калмыков

Все гости и зрители церемонии «Премия МУЗ-ТВ 2013» не могли не заметить того, как прекрасно выглядела Юлия Началова. Певица пришла на торжество в коротком черном платье, расшитом камнями, продемонстрировав свои стройные ноги и роскошный загар. Секретами красоты Юлия поделилась с корреспондентом портала 7Дней.ru

«Нужно вести здоровый образ жизни. Я занимаюсь спортом шесть раз в неделю: бегаю, на велотренажере «проезжаю» 17 километров в день. Не надо следить за сантиметрами и килограммами. Я весы из своей жизни совсем убрала! Слежу в первую очередь за своим самочувствием — принимаю витамины, стараюсь чаще отдыхать, бывать на море. Недавно я была в Лос-Анджелесе и на Гавайях».

Напомним, ранее Юлия Началова была замужем за футболистом Евгением Алдониным. В их браке родилась дочка Вера. «То, что появление малыша может отразиться на моей карьере, совершенно не смущало. Когда-нибудь карьера закончится, я стану бабушкой и хочу, чтобы меня окружали дети и внуки и чтобы они меня любили не потому, что я когда-то пела в телевизоре...» — отметила Началова в интервью журналу «7 Дней». В 2011 году Юлия и Евгений расстались.

Через некоторое время после развода Началова встретила новую любовь — хоккеиста Александра Фролова. «Мы с Сашей познакомились в Америке. Для меня это совершенно другие, новые отношения, более взрослые. На данный момент я не хочу ничего загадывать — пусть все идет так, как должно быть. Я фаталист и считаю, что если тебе судьбой предначертан этот человек — как друг, как муж, то это неизбежно. Я очень благодарна Господу Богу, что моя жизнь складывается именно так! Чем старше я становлюсь, тем меньше растрачиваюсь на негатив, который порой окружает. Я научилась быть счастливой...» — подчеркнула певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог