Юлия Ковальчук записала песню и показала растяжку

Известная певица Юлия Ковальчук часто делится в соцсетях событиями, которые происходят в ее жизни...
24 Мая 2013
Фото: из микроблога
Фото: из микроблога

Известная певица Юлия Ковальчук часто делится в соцсетях событиями, которые происходят в ее жизни. На этот раз хороших новостей у артистки две — она с пользой провела время в звукозаписывающей студии и находится в хорошей физической форме.

«Сегодня день проведу здесь) В этой позе))», — так Юлия подписала черно-белый снимок в Instagram*, на котором она изображена сидящей в наушниках в звукозаписывающей студии.

«Еще в форме))) Люблю ночные репетиции!» — на фотографии с таким комментарием Ковальчук демонстрирует идеальную растяжку.

Однако помимо репетиций и записи песен в жизни певицы происходят и другие не менее радостные события, например, она успевает смотреть новинки кино.

«Забыла сказать, что ОЧЕНЬ советую посмотреть фильм «Великий Гэтсби». Потрясающей красоты кино... Стильный и атмосферный… И, конечно, ДИ КАПРИО», —  поделилась Юлия своим мнением с читателями Twitter.

Кстати, недавно корреспонденты журнала «7Д» навестили Юлию и ее возлюбленного, певца Алексея Чумакова в Испании, где влюбленные приобрели апартаменты в одном из  городков на побережье Коста-Брава. Интервью артистов можно прочитать на портале 7Дней.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог