Юлия Ковальчук «обнажила душу» перед поклонниками

Исполнительница решилась на неожиданные откровения.
06 Августа 2019
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Юлия Ковальчук посвятила фанатов в откровенные подробности своей жизни. Певица решилась «обнажить душу» перед фанатами, рассказав про себя вещи, которые раньше хранила в секрете. Артистка рассказала о детских мечтах, разочарованиях в жизни, победах и неудачах, а также о том, что ей помогает верить в себя и двигаться вперед.

Идеальный день для Юлии — это выходной с супругом и дочкой Амелией. Её вдохновение — любовь. Она может легко отказаться на год от Инстаграма*, но не от секса. На необитаемом острове Ковальчук могла бы выжить, если у неё будет с собой нож, блок спичек и вода. А еще она краснеет, когда её хвалят.

«Очень хорошо помню переломный момент в моей жизни, это был переезд в Москву ( я поступила в Университет культуры и искусств). Как я справляюсь с неудачей? Много анализирую, что я сделала не так и стараюсь в следующий раз быть чуточку мудрее и предусмотрительней, — рассказала Юлия. — Самое сильное качество во мне – это терпимость и трудоспособность. Свобода для меня - это моя нынешняя жизнь. Возможность творить, работать и жить в собственном режиме. Когда мне было 15, я уже зарабатывала свои первые деньги и выглядела старше своих лет.
Мое любимое место на земле это мой дом. Самое скучное на свете — это не возможность развиваться и пробовать что-то новое.
Мои самые ранние воспоминания, в районе двух лет, в автобусе было очень много людей, и маме не уступали место, я пошла на руки к незнакомому мужчине и совершенно не капризничала.  Первые мои съемки были в 17 лет, участвовала в фотосессии в составе танцевального коллектива «Ритмы планеты», а затем в составе «Блестящих». Когда впервые я увидела себя по телевизору, я не верила, что все это происходит со мной. Тогда мне было 18 лет и это было моё первое выступление в Блестящих на Песне года...»

А еще Юлия рассказала, что её жизнь стала бы гораздо проще, если бы она не пыталась доказать каждому свою правоту. Это, наверное, единственная причина для ссор Ковальчук с близкими. А вот её провокационные танцы с другими мужчинами, не вызывают у её мужа — Алексея Чумакова чувства ревности. Ведь он, как и Юлия, артист и понимает, что провокации — часть работы его любимой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог